Четверг, 27-Апр-2017, 13:11

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Что бы вы хотели изменить в этом сайте? » Что бы вы изменили на сайте? » Помогите, пожалуйста, найти контакты.
Помогите, пожалуйста, найти контакты.
PredstudДата: Среда, 15-Сен-2010, 03:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,я потеряла телефон своей подруги, Ощепковой Юлии, и очень хотела бы с ней связаться.Она работает врачом педиатром, живёт, понятное дело, в Петропавловке. smile
Заранее спасибо. Телефон можно написать в личку.

Сообщение отредактировал Predstud - Среда, 15-Сен-2010, 03:10

ГостьДата: Суббота, 18-Сен-2010, 23:35 | Сообщение # 2

Есть тут кто живой? smile

PredstudДата: Четверг, 23-Сен-2010, 01:43 | Сообщение # 3
Эх, очень жаль, что нет информации. sad

VEVKUBEДата: Понедельник, 27-Сен-2010, 21:11 | Сообщение # 4
у меня есть знакомые там, wink спрошу обязательно wink

VedmakДата: Суббота, 27-Ноя-2010, 03:02 | Сообщение # 5
Доброго Всем времени суток.!
Раз уж тема про контакты то "втему" и задам вопрос:
Немного предыстории: Мой Отец ,Плюснин Виктор Иванович, родился и вырос в вашем Благословенном Краю, а именно в селе Петропавловка. Учился в Иркутске, волею судеб по распределению помотался по просторам необьятной Родины да и осел в Ростовской Области.
В смутные 90-е умер мой Дед Плюснин Иван Петрович. Поскольку времена (90-е года) были тяжкие мой отец не смог поехать проститься и похоронить своего отца (банально небыло денег). Потом (как я понимаю) ехать уже просто не хотел, хотя там и оставались друзья и Родственники,дабы не рвать душу. Сейчас с удовольствием (и как мне кажется с небольшой тоской) смотрит фотографии с вашего сайта. Однако времени прошло не мало (крайний раз мы с ним были в Петропавловке примерно в 92-м году, незадолго до смерти Деда) и Отец сейчас мало что может узнать по фотографиям.
Отсюда просьба:
Кто сможет сделать несколько фотографий Дедовского Дома и, может окрестностей и виды от дома, и выложить на форуме или отправить мне на ящик. Оччень хочется и самому посмотреть-вспомнить и Отцу показать.
Дед жил на улице Тимирязева дом 16. После его смерти осталась его жена бабушка Надя. Оччень бы хотелось узнать что нибудь о родственниках
Рядом (вот только не помню или 14 или 18 дом) через забор жил мой троюродный брат Плюснин Сергей Иванович.
На улице Ленина (вот опять точно не помню 7-й или 9-й дом)жил мой дядя Плюснин Иван,сестра Людмила.
Вобщем вот такая просьба.. понимаю что мало кому захочется ходит ,фотографировать, что-то узнавать... но всё же надеюсь. заранее спасибо всем тем кто откликнулся.. и тем кто не откликнулся - тоже спасибо)))!!
С Огромным приветом-Плюснин В.В.!!!

Сообщение отредактировал Vedmak - Суббота, 27-Ноя-2010, 03:03

VEVKUBEДата: Четверг, 31-Мар-2011, 10:01 | Сообщение # 6
Постараюсь!

Форум » Что бы вы хотели изменить в этом сайте? » Что бы вы изменили на сайте? » Помогите, пожалуйста, найти контакты.
Страница 1 из 11
Поиск: