Четверг, 27-Апр-2017, 13:11

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » с.Петропавловка, во всемирной паутине! » Сайт ПЕТРОПАВЛОВКА » фильм о Петропавловке (о том каой бы вы хотели показать Петропавловку, всему миру..)
фильм о Петропавловке
VEVKUBEДата: Четверг, 14-Окт-2010, 11:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Создаю фильм о нашем родном селе и районе(мысль появилась давно), хотелось бы показать во всей красе наши места, рассказать о истории района, о примечательных местах, о людях и тд.
Думаю сделать частями (короткометражки) или полноценный фильм... Что бы вы хотели в этом фильме увидеть?

VEVKUBEДата: Суббота, 16-Апр-2011, 10:57 | Сообщение # 2
У кого есть кадры (фото, видео...любого качества)нашего села и района, скиньте пожалуйста.на мейл: vevcube@mail.ru или admin@petropavlovka.info

HINDДата: Суббота, 14-Май-2011, 13:00 | Сообщение # 3
Видео нет, но есть панорамные фото Петропавловки (как в гугле земля, где можно крутить изображение)

VevkubeДата: Суббота, 21-Май-2011, 23:12 | Сообщение # 4

Былобы неплохо, буду очень благодарен если скините на мейл: vevcube@mail.ru обязательно размещу на сайте с обязательной ссылкой на вас... а какие то фото возможно на оформление . СПАСИБО!

VEVKUBEДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 10:01 | Сообщение # 5
Былобы неплохо, буду очень благодарен если скините на мейл: vevcube@mail.ru или peterbur@bk.ru biggrin обязательно размещу на сайте с обязательной ссылкой на вас... а какие то фото возможно на оформление . СПАСИБО! biggrin

ГостьДата: Среда, 21-Сен-2011, 12:56 | Сообщение # 6

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Форум » с.Петропавловка, во всемирной паутине! » Сайт ПЕТРОПАВЛОВКА » фильм о Петропавловке (о том каой бы вы хотели показать Петропавловку, всему миру..)
Страница 1 из 11
Поиск: