Воскресенье, 25-Июн-2017, 18:32

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » с.Петропавловка, во всемирной паутине! » Сайт ПЕТРОПАВЛОВКА » Имеет ли право на жизнь, этот сайт?
Имеет ли право на жизнь, этот сайт?
VEVKUBEДата: Четверг, 22-Апр-2010, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пока создавал сайт, при поверхностном опросе большинство людей были ЗА! но и нашлись люди которые отзывались негативно, если честно после такого, что то делать для процветания сайта о нашем поселке, было не так уже интересно... скажите что вы думаете об этом... быть или не быть?

АдминистрацияДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 19:06 | Сообщение # 2
Сайт хороший и имеет, на мой взгляд, перспективу развития.
Я с удивлением обнаружил что обладаю крайне малым количеством знаний о Петропавловке. А ведь прожил много лет не так далеко от этого поселка. А таких как я очень и очень много. Давайте узнавать о своей малой родине и ее окрестностях больше. Это ведь наша родная земля.
Прочел материалы сайта с удовольствием.
Администратор сайта пгт Джида Джидинский район Бурятия
http://dzhida2000.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Администрация - Понедельник, 26-Апр-2010, 19:12

innaДата: Пятница, 04-Июн-2010, 16:45 | Сообщение # 3
Всем привет!Очень рада,что появилась такая возможность узнавать не только об истории,но и о том,что сейчас происходит на Родине,особенно тек кто сейчас далеко живёт.Идея прекрасная развивайте дальше,ну а мы чем сможем,тем и будем помогать.

VEVKUBEДата: Пятница, 22-Окт-2010, 20:55 | Сообщение # 4
День рождение этого сайта можно считать 21 апреля 2010 года, с 27 апреля 2010 по 13 октября 2010, нас посетило около 610 пользователей со всего мира и надо сказать это очень радует, сейчас нас посещает около 5-7 человек за сутки, но было время когда нас посещал один человек за 5-7 дней, мы делаем все чтобы нашим посетителям было у нас уютно. Мы - это все те кто мне помогал, информацией, материалами, фотографиями и тд.СПАСИБО Вам Бльшое. С Уважением =Администратор сайта c.Петропавловка, Виталий (Vevkube)=

VedmakДата: Суббота, 27-Ноя-2010, 03:07 | Сообщение # 5
Я считаю, что каждый населённый пункт, в котором есть компютер и сеть, ОБЯЗАН иметь свой сайт!!! и в этом должны принимать участие (самое непосредственное)как напрямую заинтересованые лица :Администрации и всякие думы,советы, районного, поселкового федерального массштаба.

ГостьДата: Вторник, 12-Апр-2011, 21:10 | Сообщение # 6

случайно оказалась, удивилась, задержалась, получила настоящее удовольствие! качественно, солидно. всем буду рекомендовать. есть просьба, пожалуйста, тексты бурятских песен разместите. я по этому поводу на вас и натолкнулась. учу сына хотя бы песням, поскольку с бытовым бурятским безнадежный вакуум, а толковое в и-те искать оч долго.

ГостьДата: Вторник, 12-Апр-2011, 22:53 | Сообщение # 7

помогите, пожалуйста, не так много песен на которые я знаю мотив, поэтому они мне дороги. не могу в инете найти слова песни алтан шарахан наран манай агулаа тойрохонь мункэхэнь даа, а еще сохорхон тэнгэрин харанхыдаа. смешно, правда, что самое простое не найдешь. я, как городская бурятка, почти безнадежна, но мои дети, кажется, будут думать,что у бурят есть только фолк-рэп, love-theme, монголы и внутренние монголы.

VEVKUBEДата: Вторник, 12-Апр-2011, 23:40 | Сообщение # 8
Я по поводу песен, буду искать? как найду, сразу дам знать на форуме или выложу на сайте в галерее

Форум » с.Петропавловка, во всемирной паутине! » Сайт ПЕТРОПАВЛОВКА » Имеет ли право на жизнь, этот сайт?
Страница 1 из 11
Поиск: